Эротический массаж
Добрый день! Открываю салон эротического массажа, без интима, с профессиональными массажистками имеющими сертификаты
Возможно ли за это понести какую-либо ответственность?
, андрей, г. Москва
Нина Мысник
Здравствуйте, Андрей!
Согласно ст. 135 Уголовного кодекса РФ:
Статья 135. Развратные действия
1.
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим
восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего
шестнадцатилетнего возраста
Таким образом, если услуги эротического массажа будет оказываться лицу, достигшему шестнадцати лет, то состава преступления нет!
Поэтому у каждого клиента нужно проверять паспорт!