Аллиметы и организация
Доброго времени суток. Помогите. Есть подозрения, что моя организация в которой я работаю, обворовывает меня и вычитает из моей з/п больше денег чем причитается для выплаты задолженности по аллиментам. Т.е. реально часть идет на погашение задолженности по аллиментам,а часть идет в карман руководству, и тем самым мне преподностися большая сумма для удержания в пользу выплат по задолженности. Вопрос: как я могу проверить адекватность выплат по задолженности и переплатил ли я???
, Cthutq, г. Новосибирск
Александр Владимирович Падва
Запросите расчетные листки и листы удержаний в бухгалтерии и обратитесь к приставам за сверкой.