Брызговики и свет
Здравствуйте, сегодня остановили за невключенный свет и отсутствие брызговиков , составили протокол, я отказался подписывать и тогда сотрудник пригласил понятого , как мне можно докозать свою правоту и уклониться от штрафа, за ранее спасибо
, александр, г. Волгоград
Александр Владимирович Падва
Александр, к сожалению, никак.
То, что Вы отказались от подписания протокола, при условии, что он подписан свидетелем, ничего не значит.
Можно конечно попытаться преподнести в том свете, что свидетель не знает, что такое «брызговик» и не видит включён свет фар или нет, и на основании этого доверять ему нельзя — но это по меньшей мере будет глупо...