Вопрос законно ли суд наказывает меня дважды

Здравствуйте. В 2000 году от моего лица по поддельным правоустонавливающим документам мой муж в моё отсутствие продал мою квартиру. 2007 г. Апелляционный суд в гражданском порядке отменил договор купли-продажи и вернул квартиру мне через месяц мне было предъявлено обвинение, что я якобы была в сговоре со своим мужем.

В 2014 году судом был вынесен приговор по ст. 159 ч 2 без конфискации имущества и выплатой 30. 000 тыс. долларов как материальный ущерб.

После приговора потерпевшая сторона обращается за отменой Апелляционного суда от 2007 года, где был, расторгнут договор купли - продажи на основании того, что я не совершала сделку и квартиру продавать не собиралась суд, отменил решение от 2007 года и вернул квартиру потерпевшей. Вопрос законно ли суд наказывает меня дважды тесть я должна выплачивать и денежную компенсацию и квартиры у меня нет,можно ли написать кассацию хочу обратить внимание, что действия происходят в Крыму грамотных юристов в городе мало.

, Мария Александровна, г. Краснодар
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

А с решениями судов можно ознакомиться?