Проблема с кредитами
не могу платить по кредитам т.к.нахожусь в декретном отпуске.просрочка более 6 мес.раньше звонили из банка постоянно теперь тишина.жду пока на меня подадут в суд чтоб снять хотя бы штрафы и пени.чего мне ждать.спасибо заранее.
, екатерина, г. Челябинск