Что делать, если я не могу платить кредиты?
Здравствуйте! Жила в браке, от брака имею двоих детей (5и 9 лет). Квартиру покупали вместе с мужем. Открыла свое ИП(продажа детских и подростковых вещей). Естественным образом залезла в кредиты. После 12 лет мои брак распался. ИП работает в убыток, да оно вообще не работает. Бывший муж живет в квартире, совместно нажитой. Я с детьми живу на квартире в другом городе. Сын учится во втором классе, приходится водить в школу, а с дочерью и того хуже. В садике мест нет, я не могу работать, т.к. в пять лет рановато оставлять ребенка одного. Алиментов я с бывшего мужа не вижу, он считается безработным. Платить кредиты не чем!!! Пыталась взять одну крупную сумму и закрыть свои кредиты и платить более длительно меньшими суммами, но ничего не выходит. Что делать? Как жить? Все что я получаю, это детские - 600 рублей. Сейчас сдала документы на закрытие ИП. Но легче от этого вряд ли станет. Пыталась договариваться с банками, тщетно... Посоветуйте, что делать? Всегда платила кредиты исправно. Заранее спасибо!
В суд на алименты я подавала, он должен платить 7 000 рублей. Но ничего не платит. Квартиру пытаюсь продать уже пол-года, результатов нет. Цену уже спустила ниже некуда.