Сдача имущества в аренду физ.лицом
Добрый день! Меня зовут Анна. У меня есть фотобудка. я хочу ее сдавать в аренду на различные мероприятия - свадьбы, корпоративы, выставки. в таком случае моими клиентами будут физ и юр лица. оформлять ИП на данном этапе я не хочу, т.к. первоначально хотелось бы посмотреть пойдет ли бизнес вообще. ( в принципе я бы вообще его не оформляла если так можно).
как мне быть касательно заключения договоров с моими клиентами? какого они должны быть вида и что им должно сопутствовать( насколько я поняла при договоре аренды с юр. лицом нам необходимо будет подписать акт выполненных работ).
насколько я поняла, при заключении договора аренды ндфл выплачивает организация, с кот я заключила договор. это так? в этом случае мне не надо будет заполнять декларации на доход физ лиц?
возможно необходимо принять во внимание что либо еще.
С уважением,
Анна