Отца ребенка сократили на работе и он не платит алименты
Здравствуйте! С отцом ребенка мы не общаемся. Я подавала на алименты в суд и он каждый месяц исправно платил . Сейчас его сократили на работе и алименты не приходят т к он в поиске. Скажите пожалуйста должен ли судебный пристав этим заниматься или я должна все делать сама и получу ли я деньги за прошедшие 2 месяца?
, Анна Минеева, г. Ижевск
Яна Масловская
Добрый день! Передавайте исполнительный лист судебным приставам. В отсутствие документов, подтверждающих доход за спорный период, задолженность будет взыскиваться исходя из среднего заработка по РФ.