Не берут на работу

Добрый день. Пришла устраиваться на работу,прошла стажировку неделю,еще через неделю попросили принести все документы и заполнить анкету,через не сколько мой начальник сообщает мне что служба безопасности не может меня пропустить,как быть? ни когда не было правонарушений,административных и уголовных судимостей.Скажите должны или они сказать на основании чего безопасники не пропускают,и еще я могу заказать справку о несудимости.Спасибо!

, Светлана, г. Казань
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Когда Вы проходили стажировку Вам платили зарплату? Если нет, то это способ получить бесплатный труд. И от Вашей квалификации мало что зависело. Пишите жалобу в прокуратуру и Роструд