Ошибка банка при оформлении кредитной карты
При оформлении кредитной карты работником банка услуга "мобильный банк" была подключена на ранее принадлежавший мне номер телефона, которым я на момент оформления не пользовался. Работник банка при мне этот номер изменил на мой действующий. Тем более за 2 года до этого я писал в банке заявление о изменении моего номера телефона. Кредитной картой я не пользовался, но все деньги с нее сняты с помощью услуги "мобильный банк", подключенной к уже не принадлежавшему мне номеру. Банк своей вины в этом не видит. Полиция навряд ли возбудит дело, подскажите какие дальнейшие шаги предпринять? Спасибо.
, Владимир, г. Омск
Олег Соболев
Добрый день.
Вы не правы. Берите выписку с банковской карты и идите в полицию.
Мошенника вычислят очень быстро.
Чем раньше пойдете тем. лучше.