Долг за элементы
МОГУТ ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАТЬ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮЩИЕ СОЦ ЗАЩИТЫ ?у меня родилась дочь от второго брака.с бывшей женой не могу найти общий язык всегда конфликты о нехватки у нею денег,каждые три года подаёт в суд на меня .На моё имя оформлена зарплатная карта в сбербанки с бывшай работы,теперь я оформил на эту карту детские деньги!
ПРОШУ ОТВЕТ ТЕ МНЕ С УВАЖЕНИЕМ ГОЛЬЦОВ.
, сергей, г. Новосибирск
Александр Владимирович Падва
Арестовать детское пособие приставы не имеют права. Принесите им справку из соцобеспечения и справку из банка о назначении счёта «социальный» и пишите заявление о снятии ареста.
С грамматикой конечно у Вас ужас....
Вернуть можно только через суд — это месяца два на рассмотрение только. Плюс потом месяц на вступление решения в законную силу, пока приставы деньги найдут, чтобы вернуть… от полугода не раньше (и то не факт)