Есть ли такое

здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли такие услуги как выписка по частным инвесторам?????если есть то как сделать и куда обращаться????или это уловки мошенников???

, Елена, г. Кириши
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Подобные базы могут формироваться отдельными юридическими или физическими лицами, на федеральном или региональном уровне подобных баз нет