Раздел дома
здравствуйте.скажите,как делится дом на 2 человека7по ошбщей площади или жилой?и если это мужчина и женщина-есть ли какие то привелегии у женщины?
, наталья плотникова, г. Белгород
Любовь Давлятчина
Все равны перед законом, а дом делиться по общей площади. Конечно можно его разделить и в «натуре», но лучше поясните ваш вопрос более подробно, а то консультация может быть неправильной.