Как быть в данной ситуации?
здравствуйте! в 2012 году взял потреб. кредит в альфа банке. при получении кредита была выдана карта на которую нужно было возвращать деньги.кредит погасил через месяц,карту утилизировал и забыл про кредит!в мае этого года стали поступать звонки в которых говорилось о снятии денежных средств с карты и о задолжности которую нужно погасить.денег не снимал ,как быть?
, Виталий, г. Челябинск
Олег Соболев
Добрый день.
Вам срочно нужно обратиться в банк и запросить выписку по этой карте.
Также надо было написать заявление о закрытии счета и сдать карту в банк.
В случае если не Вы снимали деньги, обращайтесь в полицию.