8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли подать заявление?

Есть ли смысл подавать заявление об уменьшение алиментов в пользу 1-ой жены, если решение о взыскании алиментов в пользу 2-ой вступит в силу только через месяц?

, Ринат, г. Бакал

Здравствуйте,  Ринат! Есть смысл уже подавать данное заявление, поскольку пока будет назначено заседание, пока оно пройдёт решение о взыскании алиментов и вступит в законную силу! Желаю удачи!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Брала для своей подруги, сумма 30.000 прошло почти 6 лет, она во всех соц сетях меня игнорирует судя по всему не планирует отдавать долг могу ли подать заявление в полицию по факту мошенничества?
в 2020 году я брала через некую компанию в покупку "технику", но мне дали вместо этого наличные в кредит в совкомбанке. брала для своей подруги, сумма 30.000 прошло почти 6 лет, она во всех соц сетях меня игнорирует судя по всему не планирует отдавать долг могу ли подать заявление в полицию по факту мошенничества?
, вопрос №4850599, Валерия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно подать заявление на единое пособие на детей по постоянной прописке (по паспорту) имея временную регистрацию?
Здравствуйте! Можно подать заявление на единое пособие на детей по постоянной прописке (по паспорту) имея временную регистрацию?
, вопрос №4849637, Наталья, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация? Какие документы нужны? Мужу 32 года, на очереди на жильё стоит с 21 года
, вопрос №4849183, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст
Здравствуйте. Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст. 159 ч 4?
, вопрос №4849181, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Они хотят, чтобы жена написала заявление, чтобы можно было подать в суд на неё?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с ЖКХ. Моя жена имеет постоянную прописку в Челябинской области. Дом в долевой собственности. 3 собственника: она сама и 2 дочери. В 2022г. она переезжает с детьми ко мне в Воронежскую обл. Старшая дочь говорит нам, что ей в Сбербанке выставлен долг от компании по вывозу ТКО. Жена уверяет, что никогда не заключала договоров ни с ним ни с другими. И такими услугами не пользовалась. Я сам обратился в эту компанию. Они сказали, что нам нужно сдать много документов для перерасчёта и написать заявление. Ничего не понимаю. Зачем? Ведь жена не заключала никаких договоров. И что это за заявление? Они хотят, чтобы жена написала заявление, чтобы можно было подать в суд на неё? Помогите, пожалуйста. Что нам делать?
, вопрос №4848130, Владимир, г. Богучар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.08.2014