Поставщик не прислал мною оплаченный заказ
Здравствуйте, у меня такая ситуация, заказала товар по интернету у фирмы-поставщика, мне выставили счёт ( я физ. лицо) , я его 100% оплатила так же через интернет (альфа банк) электронная платёжка есть, заказ так и не пришёл, договор мы не составляли...куда мне обращаться? Поставщик меня уже больше месяца кормит "завтраками" и я так понимаю заказ я свой не увижу(
, Екатерина, г. Мурманск
Олег Соболев
Добрый день.
Вам надо написать претензию на адрес поставщика, а потом подавать иск в суд.
По сути у Вашего поставщика неосновательное обогащение.