Плачу кредит, долг выплатила а проценты пака не могу, звонят угрожают
помогите пожалуйста ответить на вопрос, взяла кредит в нано финанс 20000 тысяч рублей плюс проценты вообщем должна была 37000 тысяч где то, выплатила 24000 тысячи уже,платила без просрочек всё вовремя как и полагалась каждую неделю чеки все сохранила, сейчас запустила задолженность и не могу платить так как сменила работу да и ещё кредиты есть куда выплачиваю но с пыталась договорится со своим агентом что выплачивать я не отказываюсь, и не давно ещё внесла 2000 , звонят с москвы разные люди , угрожают, орут и оскорбляют все нервы уже вымотали. свой долг я уже выплатила остались только проценты, я на них очень зла, собираюсь написать на них в службу безопасности вот только незнаю как поступить отказаться платить воообще за такое отношения или продолжать выплачивать но только уже по другому графику платижей и пусть за такие дела уберут все штрафы как по причине за моральный ущерб всех этих звонков?