Как расторгнуть договор с компанией мон платин

Как расторгнуть договор с компанией Мон Платин.Пользуюсь месяц.По началу было все нормально, сейчас зуд головы и перхоть.

, Належда, г. Калининград
Игорь Харитонов
Юридическая компания "Харитонов и Партнеры", г. Калининград

Надежда, Здравствуйте!
Исходя из формулировки Вашего вопроса очень сложно на него ответить, не могли бы Вы, пожалуйста, пояснить, что именно за договор, был заключен?

С Уважением,
Харитонов Игорь

г. Калининград

Отзыв — лучшая благодарность.

Остались вопросы — Оставьте дополнение к вопросу или напишите нам сообщение, мы с радостью ответим на них.

Належда
Клиент, г. Калининград

Была преобретена продукция для ухода за волосами.Оформлен кредит.Дело не в том что я попробовала и подумала о деньгах.Просто мне не хочется лысой остаться.Заранее спасибо.

Належда
Клиент, г. Калининград

Преобретена косметика в кредит.Средство для ухода за волосами.Дело не в том что я попробовала и решила -дорого, действительно зуд кожи головы очень беспокоит и перхоть.