Стоимость 1/2 доли
Имеется 2-х комнатная квартира в Москве, м. Новогиреево, 5 /9 этаж . 1/2 доля принадлежит моей несовершеннолетней дочери , а другая половина ее сводной дочери (совершеннолетней). Доли по 14 м. кв. Сколько стоит 1/2 доли при продаже.
, Наталья, г. Москва
Илья Антонов
Цену определяет продавец. Одну долю можно продать за три рубля, а другую за миллион, все зависит от договоренности.
Я и сама это понимаю, точнее можно? На сколько падает цена при продаже не оформленной отдельно комнаты, а именно 1/2 доли если примерно целая квартира стоит 6 млн.
Наталья, уточните свой вопрос.