Взыскание алиментов с премии
У мужа есть дети, которым он платит алименты.Я бы хотела узнать с премии, которая дается раз в год на праздник День медицинского работника(работает в больнице) злементы тоже вычитают или нет.
, Ирина, г. Тюмень
Андрей Буров
Да вычитают, с перечнем доходов с которых происходит вычет алиметов Вы можоеет ознакомится в соответствующем постановлении правительства, там перечислены все виды доходов с которых происходят удержания