Страховая выплата
У меня сын находясь за штатом, находился в воинской части на корпоротиве и в алкогольном состоянии умирает. Страховая компания Макс отказалась выплачивать страховку ссылаясь что он был в алкогольном опьянение. Правомерно это или нет?
, Андрей, г. Невинномысск
Владимир Ротов
Зависит от причинно-следственной связи между смертью и состоянием опьянения. Нужно знать материалы проверки по факту смерти и мотивировку страховой компании.