Дарение на двоих
здравствуйте. прямоугольный участок. мама хочет подарить двум детям поровну- вдоль участка, но гараж находится на другой половине участка который отходит другому. как оформить. спасибо.
, михаил, г. Москва
Светлана Аверкиева
И в чем трудность? Гараж зарегистрирован как объект недвижимости? Ваша мама хочет гараж подарить двоим? Или одному?