Внести коды ОКВЭД
Возникла проблема, есть общество ООО, с 2000 года. В выписке нет кодов ОКВЭД - как их добавить? Знаю про форму 14001, но там заполняется если изменения!
, Наталья, г. Москва
Антон Пряничников
Добрый день!
Для начала вам необходимо привести учредительные документы в соответсвик с 312-ФЗ. То есть вам придётся заполнять форму Р13001, там же укажете и ОКВЭДы.