Увольнение одним днем
Я бы хотел уволится одним днем,так как собираюсь переехать жить в другой город. Какие проблемы мне стоит предвидеть?
, Максим, г. Воронеж
Сергей Тихонов
В соответствии с ТК РФ о предстоящем увольнении вы должны известить работодателя за 14 дней. Поэтому работодатель будет против увольнения в один день. Вариант один оформление отпуска и после оформления подача заявления о предстоящем увольнении. Таким образом вы будете свободны, от работодателя, но не уволены иначе боюсь не получится. Если работодатель не согласится отпустить Вас без отработки. Желаю удачи.