Институт полагается
я получаю высшее образование на первом курсе наш институт закрывают что мне полагается по закону скажите пожалуйста
, андрей, г. Красноярск
Ярослав Цветков
Здравствуйте Андрей!
Все права и обязанности прописаны в вашем договоре с институтом. Читайте внимательно. Если учебное заведение нарушает свои обязанности, то вы вправе обратиться в суд или к прокурору за защитой своих прав.
По идее Вас должны перевести в другой институт.
В любом случае нужно смотреть договор.
Если можете, то выложите сканированную копию, тогда можно дать более подробную и точную консультацию.
С уважением,
Ярослав Цветков.