Молодая семья к кому обратиться по поводу жилья?

Здравствуйте, у нас молодая семья ,мне 21, жене 20 лет, шестимесячный ребенок. Жена не работающая, я работаю, официальный доход составляет 12-19 тыс.р. Зарплата постоянно варьируется. Проживаем мы в общежитии, в комнате 12кв.м. Подскажите, пожалуйста, какие социальные программы нам положены, можем ли мы претендовать на очередь в получении жилья, и в какие органы нужно обращаться?

, Сергей Александрович, г. Оренбург
Гор Манучарян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете стать участником программы «Обеспечение жильём молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 годы». Более подробную информацию предлагаю посмотреть здесь: http://www.orenburg.ru/activities/residential_area/the_quot_provisioning_housing_for_young_families_in_the_orenburg_region_in_2011_2015_years_quot/