Поделить алименты
с пенсии мвд вычитывают алименты я открыл сберкнижку на ребенка могу и если да орументировать в заевлении часть алиментов на книжку а часть матери живем в разных городах..
, Сергей, г. Ноябрьск
Здравствуйте, Сергей! Не хотелось бы Вас огорчать, но подобные действия возможны только по решению суда — и то только до 50% от суммы алиментов возможно переводить на счёт ребёнка. Желаю удачи!