Не уплата кредита

Здравствуйте! у меня такая ситуация, я должна банку 15000т.р.должна оплатить до завтра. но у меня нет такой суммы и я осталась без работы. Звонили с банка сказали что готово исковое заявление. как быть? у меня долевая часть в приватизированной квартире моего имущества там нет. там живут родственники боюсь что всё отберёт банк

, Валерия, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

За 15 тысяч вряд ли отберут квартиру, у вас она одна в собственности, и прописаны вы там же?

Валерия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да одна, я прописана, и ещё 2 собственника

Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не… не отберет… не переживайте… А что у Вас за банк??

Валерия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Кредит европа банк

а договор от какого года??