Снятие денег со сберкнижки
Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы снимать деньги со сберегательной книжки, за неуплату штрафа ГИБДД?
Дело в том что в сбербанке у меня взят кредит (Ипотека), заведена сберкнижка для оплаты этого кредита, сегодня пришла в сбербанк, положить деньги за кредит и увидела что со счета сняты деньги. Взяла детализацию по счету, где увидела что деньги сняты, так как судебный пристав наложил арест, но я вовремя плачу по кредиту.Сотрудницы сбербанка сказали что судебный пристав мог наложить арест за не уплаченный штрафа ГИБДД, правомерны ли такие действия?