Существующие строения на меже
Здравствуйте, вопрос по частному сектору: у соседа построен дом и баня непосредственно на меже, стены этих строений даже выполняют функцию забора. У меня построен сарай тоже на меже, сейчас сосед подал исковое заявление - требует снести сарай. Все вышеперечисленные строения стоят в таком виде больше 40 лет, никто ничего не перестраивал. Подавать ли мне иск с требованием снести дом и баню, или по дому это вообще нереально сделать, ведь в доме он постоянно живет.