На мой пасспорт взяли кредит
Добрый день.
У меня случилась проблемма банком.
Не давно мне пришло писмо о задолжности( якобы я у одного банка брал кредит)
Я позвонил в банк,мне сказали что я брал кредит в феврале.Я хотел обьясниться что я не брал кредит по-скольку находился на теретории чешской республики.
После этого мне сказали: нужно подьехать в центр Альфа Банка и написать заявление.
В феврале я находился на теретории Ческой Республики.Есть подверждения в пасспорте.
Так как я живу на теретории Ческой Республики. Я не смогу приехать в Москву,в ближайшие 3 месяца,а может и больше.
Как мне правильно написать в банк.
Или как правельно задать вопрос?
Здравствуйте. Если нет возможности приехать в ближайшее время, то обязательно напишите письмо (можно озаглавить — заявление) в банк, где укажите, что кредит не брали, в банк не обращались. В данном случе лица, которые получили кредит на Ваше имя, совершили мошенничество, банк сам имеет право обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Главное для Вас, чтобы Вы официально уведомили банк об отсутствии кредита.