если дочь бабушки, то в течении 6 месяцев? или после 6 месяцев
если внучка по завещанию получает квартиру бабушки, то после 6 месяцев ей подать заявление или раньше
в течении шести месяцев к нотариусу с заявлением о принятии наследства, в нем обязательно укажите что и на пенсию, после шести месяцев уже придется в суде сроки для принятия восстанавливать