Отсудить автомобиль
Я покупал в Белоруссии 2 автомобиля на продажу в РФ. один оформил на себя, а другой на перегонщика. Сейчас перегонщик отказывается мне его отдавать. У меня есть расписка от продавца, что деньги за авто платил я! Если я обращусь в суд , у меня есть шансы?
- IMG.pdf
, Илья, г. Киров
Руслан Григорьев
Здравствуйте, Илья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Олег Феофанов
Здравствуйте, Илья! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.