Война с соседом, которого нет
Добрая ночь! У меня тут проблема, я в 2006 году приобрел участок в ЛО. С трех сторон участок огорожен мною глухим забором с согласия соседей, а с четвертой стороны соседний участок заброшен, хоть и имеет хозяина, но последний вот уже год отсутствует, впечатление, что он забыл про участок свой. Так вот, я хочу поставить глухой забор и с этой стороны, но вот незадача, сосед может вернуться в любой момент, тогда он будет иметь право мне сказать "убирай забор к чертям"? Есть ли какие-нибудь лазейки в законах, которые мне помогут поставить глухой забор и выиграть дело в суде?
Примечание, с этой стороны ко мне на участок хулиганы проходили, пока я не приобрел оружие. Вот хотелось бы закрыться с этой стороны и забором глухим от глаз подальше.