Раздел имущества в браке
Здравствуйте,подскажите.При разделе имущества в браке.(у нас производственное помещение в собственности и земля).нужно ли делать перерегистрацию в юстиции или достаточно заверить у нотариуса .
, мария, г. Кемерово
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Мария.
Все сделки с недвижимым имуществом подлежат обязательной государственной регистрации. Поэтому, после заключения брачного договора и заверения его нотариально вы должны обратиться в Росреестр за совершением регистрационных действий и получением свидетельства о собственности.
Удачи вам.