Расторжение брака без раздела имущества -жена не хочет и т.д просто развестись
как мне развестись с женой без претензий с её стороны- просто долгая неприязнь- развестись без суда
, александр, г. Санкт-Петербург
Анна Кондря
Можете подписать соглашение о разделе имущества во внесудебном порядке. В любом случае, если хотите без претензий, то только заключать соглашение и договариваться.
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Александр.
Если у вас нет совместных несовершеннолетних детей, отсутствует имущественный спор и оба согласны на развод, то вы можете развестись через ЗАГС.