Смена места жительства
Здравствуйте, мне 22 года и я собираюсь переезжать с Урала в Краснодарский край поближе к своей невесте, подскажите пожалусто какие документы мне необходимо собрать и как всё сделать грамотно
, Алексей, г. Нижний Тагил
Добрый день!
Хотелось бы уточнить, что конкретно Вас интересует?
Есть ли у Вас своя недвижимость? Есть ли Жилая площадь куда Вы сможете зарегистрироваться?
да в собственности имееться гараж, с регистрацией вопрос решается но планирую временную у родителей невесты оформить пока свою не приобрету
Ну тогда берите паспорт и вперед. Снимите жилье, сделайте временную регистрацию у родителей невесты, если они не против. Устраивайтесь на работу.