Декрет отпуск(выплата после 3-х лет работы в организации)

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста!Я работаю в компании и вней с 2013 года изменения по выплате денег беременным!звучит так:Если девушка на момент ухода в декрет не проработала 3 года на компанию то ей не будут выплачиваться деньги".эТО ЗАКОННО ИЛИ НЕТ?

, МИла, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Это незаконно. Сбросьте этот акт сюда.

Вы можете написать жалобу в прокуратуру и приложить копию этого акта сюда.

МИла
Клиент, г. Москва

Нас секретарей просто об этом на бумаге оповестили и ни какого акта нет!

Это незаконно.

Если не будут выплат жалуйтесь в прокуратуру.