Снятие с регистрационног учета
Правомерно ли мне отказали в УФМС в том, что я хотела досрочно выписать из моей квартиры временно
прописанного бывшего мужа без его присутствия?
, Алла Зыкова, г. Волгоград
Светлана Дегтярева
здравствуйте! да, правомерно. для снятия с регистрационного учета необходимо либо личное обращение в УФМС зарегистрированного гражданина, либо решение суда о признании его прекратившим право пользования жилым помещением.
Александр Ковалёв
Добрый день! Если Вам нужна помощь в суде по данному вопросу, звоните 8 961 677 77 34