Как поступить с работодателем
Добрый вечер .У меня произошла такая история Я работал в оконной компании около 5 лет.Дальше Я уволился по собственному. Спустя 3 года я пришёл за трудовой и оказалось что я всё ещё числюсь в штате.
, Смирнов Иван Анатольевич, г. Вологда
Сергей Тихонов
Честно, уволиться, и не вспоминать, в лусшем случае попросить незначительную компенсацию.
Реально, то что кто то забыл поставить штамп в трудовую еще не значит что вы работаете. В данной ситуации имеется нарушение законодательства о труде, о порядке заполнения и выдачи трудовых книжек, это административная ответственность вероятнее всего должностного лица.
Работодатель думаю эти 3 года не оплачивал за Вас пенсионные взносов