Долг по комунальным платежам
здравствуйте. у родителей где я прописана имелся долг по теплоэнергетике,я не проживаю там с 2007 г. на днях пришло постановление от приставов о взыскании с меня 50% от зарплаты,и долг мой составляет 34000р.+исполнительский сбор+гос.пошлина.я запросила в суде копии решений,суд был в 2012 г.,в решении написано,что мы(четверо прописанных там)были надлежаще извещены о времени и месте заседания,не явились,на самом деле я не знала,судья решил взыскать в солидарном порядке долг с четверых,подскажите пожалуста что можно предпринять в моём положении,50% от зарплаты для меня слишком много т.к. живу одна с ребёнком на съёмной квартире