Северная надбавка
Здравствуйте, какая северная надбавка должна начисляться мне, я родился и проживаю в районах крайнего севера с 25.02.1990г, имеется справка о том что я по настоящие время проживаю в Верхнекетском районе Томской области, процентная надбавка к заработной плате 50%. Работаю вахтовым методом в районах крайнего севера 6 мес. вступил в трудовые отношения в 2012 году. Северная надбавка вообще не начисляется, что мне делать?
, Илья Алексеевич, г. Томск