Выгнал арендодатель из помещения и не платит не устойку

Добрый день.

Снимали дачу на летний период до 31 августа 2014г., хозяин дачи раньше срока 22 августа выгнал нас нарушая условия договора. Подскажите куда можно отправить договор аренды чтобы он хоть налоги заплатил. Дача находится около Троицка (Новая Москва), а сам арендодатель прописан в Подольске.

, Павел, г. Москва
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день. в налоговую инспекцию по месту регистрации арендодателя и расписки в получении денег от вас (подтверждающий документ, что вы платили за аренду).