Как быть с обманном автодилера?
Добрый День!При оформление у автодилера документов и внесение первого взноса за авто,сотрудница автодилера из суммы забрала 20 тыс объяснив ,что эта сумма за её работу ни в доках такие правила не указаны были не устно,как вернуть свои деньги?Есть свидетель происходящего
, Илона Викторовна, г. Краснодар
Алексей Саченков
Тут надо срочно обращаться в полицию, так как усматривается состав преступления! Быть может хозяин и не знают, что творят его продавцы! Это прямое нарушение закона! Обращайтесь с заявлением в полицию!