Как разобраться с организацией услугами которых я не пользуюсь?
Здравствуйте!скажите, если я не пользовался интернетом очень долгое время(2 года) и сейчас мне пришло письмо что я должен заплатить в эту компанию 10000тыс. или пойдут проценты если я не заплачу.Они правы?
, Любовь, г. Тюмень
Елена Логунова
Здравствуйте, Любовь!
Вам необходимо прочитать договор оказания услуг данной компании. Если компания предоставляет услуги по кредитной форме расчетов и вы не учли этот момент, то теоретически вам придется выплатить эту сумму. Но, тем не менее, обратить в суд с иском на эту компанию.