Выписать людей
Купил земельный участок. Начал подготовку к постройке дома. Выяснилось, то что на этом участке когда-то был дом и сгорел, но осталась домовая книга и там прописаны люди. Вопрос мой следующей: Как мне быть. Будут ли иметь "прописанные" люди право на мою недвижимость после постройки и можно ли их от туда выписать. Заранее благодарю!
