Как вернуть денги?
Я заказал 3 телефоны Айфон 5s через интернет магазин за 55350 Тысячи во вторник 19-08-2014 ,оплатил через яндекс деньги на счет номер 410012429916243 , сейчась в магазине не кто не отвечает и сайт не работает , в интернете читал что этот сайт Мошенничество и хочу вернуть денги , у меня есть чеки .
как вернуть денги ?
- CR2NEMr_2yo.jpg
, Mohammad, г. Ярославль
Максим Бороухин
Обращаться в компетентные органы с предоставлением чеков. К сожалению как показывают реалии, подобного рода противоправные деяния раскрываются довольно редко. Но обратиться необходимо обязательно, так как скорее всего вы не единственный обманутый, и чем больше потерпевших, тем больше шансов что делу дадут ход.