Украден груз при перевозке жд
С транспортной компанией проработала 3 года.Груз отправляли представители фабрики на мое имя,из Москвы во Владивосток. Договора на оказание услуг не было,выдавались при получении груза только экспедиторские расписки,в которых указывался вес,объем,количество мест,характер груза. Я подписывала,что претензий нет и забирала груз.Но в июне 2012 груз не пришел,на месте моих 20 мешков оказался только один халат В расписке я указала,что получен один халат.Работники транспортной компании сказали,что груз украден в пути-пишите претензию в произвольной форме срочно в электронном виде и отправьте накладные и фактуры по электронке, что я и сделала, в Москву. Из Москвы пришел отказ в возмещении ущерба т.к. сумму реального ущерба невозможно оценить т.к. груз принимался без внутритарного осмотра.В следственные органы никто не обращался и коммерческий акт составлен своевременно не был. Ответьте, пожалуйста,несет ли ответственность транспортная компания в данном случае за недостачу груза? Какие должны быть сейчас мои действия? Можно ли обратиться в суд?
- 1112.jpg
Добавлю, что если по договору с фабрикой, ответственность перед Вами на данный момент несет фабрика, то обращение Вами в суд на ТК ничего не даст. т.к. суд Вам откажет в иске, на том основании, что действия ТК Ваших прав не нарушило и в данном случае, ТК ненадлежащий ответчик.
То есть, если будет расклад, что по договору за недопоставку «виновата» фабрика, то Вы должны подавать в суд на фабрику, а уже фабрика будет разбираться с ТК.
Каким образом, у Вас строятся отношения с фабрикой? По договору или Вы просто звоните на фабрику, они выставляют счет, вы его оплачиваете после чего они высылают Вам товар?