О выселении из служебного жилого помещения
Здравстуйте я начинающий юрист. Подала первое исковое заявление о выселении семьи из служебного помещения. Семья из 4 человек, (наниматель, жена, дочь, и малолетний сын). При рассмотрении дела на первом процессе выяснилось что я в исковом заявлении не указала малолетнего сына. Завтра повторое судебное заседание, как привлечь в качестве ответчика еще и сына?
Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации, в частности ГПК РФ, в данном случае вы можете подать письменное ходатайство, а лучше всего подайте уточнённое исковое заявление - поскольку при привлечении ещё одного ответчика само по себе исковое требование поменяется — соответственно для этого надо уточнять иск.