Рождение 3 ребенка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что полагается после рождения 3 ребенка в Пермском крае.

За ранее спасибо.

, Ольга, г. Пермь
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что полагается после рождения 3 ребенка в Пермском крае. За ранее спасибо.

Ольга

Размер материнского (семейного) капитала в 2014 году составляет 429 408,5 рубля

Материнский капитал предоставляется только один раз, при рождении второго или последующих детей (ст. ст. 3, 6, 13 Закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ; п. 1 ст. 10 Закона от 03.12.2012 N 216-ФЗ).

С уважением, Назаров Кирилл.

Ольга
Клиент, г. Пермь

Только материнский капитал?